Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre intérieur du tambour de frein [mm] | 180 mm |
|---|---|
| Largeur [mm] | 42 mm |
| Épaisseur [mm] | 6 mm |
| Largeur de surface de friction [mm] | 40 mm |
| Ajustement | avec réglage automatique |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec accessoires |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec cylindre de roue |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec élément d'ajustage |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 19 mm |
| Type de montage | prémonté |
| Système de freinage | Bosch |
| Matériel | Fonte grise |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec levier frein à main |
| Longueur de l'emballage [cm] | 18,5 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 9 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 16 cm |
| Poids [kg] | 2,06 kg |
FORD: 1135083
FORD: 1417551
FORD: 2S612200AA
FORD: 2S612200BB
FORD: 2S6J2200BA
FORD: YS6J2200AA
RENAULT: 7701205758