Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre intérieur du tambour de frein [mm] | 180 mm |
|---|---|
| Largeur [mm] | 32 mm |
| Épaisseur [mm] | 6 mm |
| Largeur de surface de friction [mm] | 30 mm |
| Ajustement | avec réglage automatique |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec accessoires |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec cylindre de roue |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec élément d'ajustage |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 21 mm |
| Type de montage | prémonté |
| Système de freinage | Lockheed |
| Matériel | Aluminium |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec levier frein à main |
| Longueur de l'emballage [cm] | 18,5 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 9 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 16 cm |
| Poids [kg] | 2,07 kg |
FIAT: 9948373