Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre intérieur du tambour de frein [mm] | 200 mm |
|---|---|
| Largeur [mm] | 36 mm |
| Épaisseur [mm] | 7,5 mm |
| Largeur de surface de friction [mm] | 34 mm |
| Ajustement | avec réglage automatique |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec accessoires |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec cylindre de roue |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec élément d'ajustage |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 19,05 mm |
| Type de montage | prémonté |
| Système de freinage | TRW |
| Matériel | Fonte grise |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec levier frein à main |
| Longueur de l'emballage [cm] | 23 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 9 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 20,8 cm |
| Poids [kg] | 2,45 kg |
CHEVROLET: 94564513
CHEVROLET: 95231476
CHEVROLET: 96473228
CHEVROLET: 96473229
CHEVROLET: 96574718