Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre intérieur du tambour de frein [mm] | 203 mm |
|---|---|
| Largeur [mm] | 32 mm |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec cylindre de roue |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec élément d'ajustage |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 21 mm |
| Type de montage | prémonté |
| Matériel | Aluminium |
| Longueur de l'emballage [cm] | 23 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 9 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 20,8 cm |
| Poids [kg] | 2,2 kg |
SMART: 4514230008