Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre intérieur du tambour de frein [mm] | 203 mm |
|---|---|
| Largeur [mm] | 39 mm |
| Épaisseur [mm] | 6,5 mm |
| Largeur de surface de friction [mm] | 37 mm |
| Ajustement | avec réglage automatique |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec accessoires |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec cylindre de roue |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec élément d'ajustage |
| Diamètre de l'alésage [mm] | 17 mm |
| Type de montage | prémonté |
| Matériel | Aluminium |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec levier frein à main |
| Poids [kg] | 1,86 kg |
DACIA: 440A04684R
DACIA: 6001551409
RENAULT: 440609415R
RENAULT: 7701047838
RENAULT: 7701206429
RENAULT: 7701207178