Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre intérieur du tambour de frein [mm] | 185 mm |
|---|---|
| Largeur [mm] | 31 mm |
| Épaisseur [mm] | 6 mm |
| Largeur de surface de friction [mm] | 29 mm |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans accessoires |
| Système de freinage | Bendix |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans levier du frein à main |
| Longueur de l'emballage [cm] | 19,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 12,5 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8,2 cm |
| Poids [kg] | 1,3 kg |
SEAT: 00985853528
SEAT: SE021165299A
SEAT: SE022165299A
SEAT: SE028165299A
SEAT: SE028165299B
SEAT: SE141165209A
SEAT: XE028165299B
SKODA: 00985853528
SKODA: SE021165299A
SKODA: SE022165299A
SKODA: SE028165299A
SKODA: SE028165299B
SKODA: SE141165209A
SKODA: XE028165299B
VW: 00985853528
VW: SE021165299A
VW: SE022165299A
VW: SE028165299A
VW: SE028165299B
VW: SE141165209A
VW: XE028165299B
ZASTAVA: 4216652
ZASTAVA: 4352373
ZASTAVA: 4373442
ZASTAVA: 46619312
ZASTAVA: 46619313
ZASTAVA: 46619464
ZASTAVA: 46619465
ZASTAVA: 46627513
ZASTAVA: 46627514
FIAT: 4382264
FIAT: 5880891
FIAT: 5881040
FIAT: 5881214
FIAT: 5882011
FIAT: 5888144
FIAT: 5890763
FIAT: 7074668
FIAT: 71738375
FIAT: 77362292
FIAT: 77362318
FIAT: 77362423
FIAT: 77362424
FIAT: 9948235
FIAT: 9948240
AUDI: 00985853528
AUDI: SE021165299A
AUDI: SE022165299A
AUDI: SE028165299A
AUDI: SE028165299B
AUDI: SE141165209A
AUDI: XE028165299B
LANCIA: 94973449
FSO: 655881040