Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre intérieur du tambour de frein [mm] | 180 mm |
|---|---|
| Largeur [mm] | 31 mm |
| Épaisseur [mm] | 7,5 mm |
| Largeur de surface de friction [mm] | 29 mm |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec accessoires |
| Système de freinage | ATE |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec levier frein à main |
| Longueur de l'emballage [cm] | 19,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 12,5 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8,2 cm |
| Poids [kg] | 1,1 kg |
SEAT: 171609525A
SEAT: 171609526A
SEAT: 171609527F
SEAT: 171609528F
SEAT: 171698525AX
SEAT: 171698525BX
SEAT: 191609525
SEAT: 191609526
SEAT: 191609527
SEAT: 191609528
SEAT: 191698051
SEAT: 531698525X
SEAT: 6E0609525
SEAT: 6E0609526
SEAT: 6E0609527
SEAT: 6E0609528
SEAT: 6E0698520X
SEAT: 6E0698525
SEAT: 6E0698525V
SEAT: 6E0698525X
SEAT: 867609525
SEAT: 867609525A
SEAT: 867609525X
SEAT: 867609526
SEAT: 867609526A
SEAT: 867609527
SEAT: 867609527A
SEAT: 867609528
SEAT: 867609528A
SEAT: 867698520X
SEAT: 867698525V
SEAT: 867698525X
SKODA: 171609525A
SKODA: 171609526A
SKODA: 171609527F
SKODA: 171609528F
SKODA: 171698525AX
SKODA: 171698525BX
SKODA: 191609525
SKODA: 191609526
SKODA: 191609527
SKODA: 191609528
SKODA: 191698051
SKODA: 531698525X
SKODA: 6E0698520X
SKODA: 6E0698525
SKODA: 6E0698525V
SKODA: 6E0698525X
SKODA: 867609525
SKODA: 867609525A
SKODA: 867609525X
SKODA: 867609526
SKODA: 867609526A
SKODA: 867609527
SKODA: 867609527A
SKODA: 867609528
SKODA: 867609528A
SKODA: 867698520X
SKODA: 867698525V
SKODA: 867698525X
VW: 171609525A
VW: 171609526A
VW: 171609527F
VW: 171609528F
VW: 171698525AX
VW: 171698525BX
VW: 191609525
VW: 191609526
VW: 191609527
VW: 191609528
VW: 191698051
VW: 531698525X
VW: 6E0609525
VW: 6E0609526
VW: 6E0609527
VW: 6E0609528
VW: 6E0698520X
VW: 6E0698525
VW: 6E0698525V
VW: 6E0698525X
VW: 867609525
VW: 867609525A
VW: 867609525X
VW: 867609526
VW: 867609526A
VW: 867609527
VW: 867609527A
VW: 867609528
VW: 867609528A
VW: 867698520X
VW: 867698525V
VW: 867698525X
VW (SVW): 171609525A
VW (SVW): 171609526A
VW (SVW): 171609527F
VW (SVW): 171609528F
VW (SVW): 171698525AX
VW (SVW): 171698525BX
VW (SVW): 191609525
VW (SVW): 191609526