Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Diamètre intérieur du tambour de frein [mm] | 230 mm |
|---|---|
| Largeur [mm] | 40 mm |
| Épaisseur [mm] | 7,5 mm |
| Largeur de surface de friction [mm] | 38 mm |
| Ajustement | sans réglage automatique |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans accessoires |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec élément d'ajustage |
| Système de freinage | Teves |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec levier frein à main |
| Longueur de l'emballage [cm] | 21,2 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 18,4 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 9,4 cm |
| Poids [kg] | 1,87 kg |
AUDI: 1H0 698 525V
SEAT: 1H0 609 525
SEAT: 1H0 609 526
SEAT: 1H0 609 527
SEAT: 1H0 609 528
SEAT: 1H0 698 525
SEAT: 1H0 698 525X
SEAT: 357 609 527
SEAT: 357 609 528
SEAT: 357 609 528V
SEAT: 811 609 525E
SEAT: 811 609 526E
VW: 811 609 525E
VAG: 1H0 698 520
VAG: 1H0 698 520X
VAG: 1H0 698 525V
VAG: 1H0 698 525X
VAG: 357 698 525V
VAG: 6C0 698 520A
VAG: 6Q0 698 525
VAG: 6Q0 698 525A
VAG: 6Q0 698 525B
VAG: 6U0 698 525
VAG: 6U0 698 525A