Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre intérieur du tambour de frein [mm] | 270 mm |
|---|---|
| Largeur [mm] | 53 mm |
| Épaisseur [mm] | 6,5 mm |
| Largeur de surface de friction [mm] | 50 mm |
| Ajustement | sans réglage automatique |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans accessoires |
| Système de freinage | Akebono |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans levier du frein à main |
| Longueur de l'emballage [cm] | 29,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 18,6 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,3 cm |
| Poids [kg] | 2,71 kg |
MITSUBISHI: MB102643
MITSUBISHI: MB178829
MITSUBISHI: MN102639
MITSUBISHI: MN102643
MITSUBISHI: MN186401
MITSUBISHI: MN186403
MITSUBISHI: MN186404
MITSUBISHI: MR178826
MITSUBISHI: MR496333