Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre intérieur du tambour de frein [mm] | 229 mm |
|---|---|
| Largeur [mm] | 42 mm |
| Épaisseur [mm] | 6,5 mm |
| Largeur de surface de friction [mm] | 40 mm |
| Ajustement | sans réglage automatique |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans accessoires |
| Système de freinage | Lockheed |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec levier frein à main |
| Longueur de l'emballage [cm] | 21,5 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 18,7 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 9,7 cm |
| Poids [kg] | 1,93 kg |
VAUXHALL: 95515316
FIAT: 77362756
FIAT: 77363513
FIAT: 77363946
GENERAL MOTORS: 95515113
OPEL: 1605187
OPEL: 95515316