Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Diamètre intérieur du tambour de frein [mm] | 200 mm |
|---|---|
| Largeur [mm] | 32 mm |
| Épaisseur [mm] | 6 mm |
| Largeur de surface de friction [mm] | 30 mm |
| Ajustement | sans réglage automatique |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans accessoires |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec levier frein à main |
| Longueur de l'emballage [cm] | 19,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 12,5 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8,2 cm |
| Poids [kg] | 1,17 kg |
FORD: 1550225
FORD: 1695033
FORD: 1737303
FORD: 1802623
FORD: 1894327
FORD: 2147333
FORD: 2207317
FORD: 8V512200AA
FORD: 8V512200AB
FORD: 8V512200AC
FORD: 8V512200AD
FORD: 8V5Z2200A
FORD: BE8Z2200B
FORD: E4B12200AA
FORD: E4B12200BA
FORD: ME8V5J2200AD
MAZDA: DFY12638Z