Informations
Marque
TEXTAR
| Diamètre intérieur du tambour de frein [mm] | 180 mm |
|---|---|
| Largeur [mm] | 27 mm |
| Épaisseur [mm] | 7 mm |
| Largeur de surface de friction [mm] | 25 mm |
| Ajustement | sans réglage automatique |
| Article complémentaire/Info complémentaire | sans accessoires |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans levier du frein à main |
| Longueur de l'emballage [cm] | 19,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 12,5 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8,2 cm |
| Poids [kg] | 0,82 kg |
KIA: 583501YA00