Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 239 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9,9 mm |
| Hauteur [mm] | 38,6 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 126 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 04/05 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,6 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 24,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 24,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 3 kg |
AUDI: 811 615 301
AUDI: 811 615 301 B
AUDI: 823 615 301
SEAT: 811 615 301
SEAT: 823 615 301
VW: 811 615 301
VW: 811 615 301 B
VW: 823 615 301