Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 239 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Hauteur [mm] | 35,2 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 125,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 04/05 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,8 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 24,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 24,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 3,5 kg |
SEAT: 171615301
SEAT: 175615301
SEAT: 321615301
SEAT: 839615300
SEAT: 839615301
SEAT: 839615301E
SEAT: L321615301
SEAT: ZBA615301
SKODA: 171615301
SKODA: 175615301
SKODA: 321615301
SKODA: 839615300
SKODA: 839615301
SKODA: 839615301E
SKODA: ZBA615301
VW: 171615301
VW: 175615301
VW: 321615301
VW: 839615300
VW: 839615301
VW: 839615301E
VW: L321615301
VW: ZBA615301
VW (FAW): 171615301
VW (FAW): 175615301
VW (FAW): 321615301
VW (FAW): 839615300
VW (FAW): 839615301
VW (FAW): 839615301E
VW (FAW): L321615301
VW (FAW): ZBA615301
VW (SVW): 171615301
VW (SVW): 175615301
VW (SVW): 321615301
VW (SVW): 839615300
VW (SVW): 839615301
VW (SVW): 839615301E
VW (SVW): L321615301
VW (SVW): ZBA615301
AUDI: 171615301
AUDI: 175615301
AUDI: 321615301
AUDI: 839615300
AUDI: 839615301
AUDI: 839615301E
AUDI: L321615301
AUDI: ZBA615301