Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 270 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 14,3 mm |
| Hauteur [mm] | 71 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 12,9 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 110 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 78,5 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/05 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 10 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 29,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 29,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 16,5 cm |
| Poids [kg] | 5,6 kg |
FORD: 1117075
FORD: 1539549
FORD: 1565231
FORD: 5022674
FORD: 5022677
FORD: 6041696
FORD: 6166056
FORD: 76VB1125AB
FORD: 76VX1125AB
FORD: 86VB1125BA
FORD: 86VX1125B1A
FORD: 86VX1125BA
FORD: 9S516731BA
FORD: 9S516A785AA