Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 35 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,4 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 138 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 66 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 04/05 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14,5 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8,4 cm |
| Poids [kg] | 5,1 kg |
BMW: 1154749
BMW: 1154750
BMW: 1160847
BMW: 1160915
BMW: 34111154749
BMW: 34111154750
BMW: 34111160847
BMW: 34111160915
BMW: 34116752352
BMW: 6752352