Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 284 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 43,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19,4 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 154 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/08 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 29,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 29,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 6 kg |
MERCEDES-BENZ: A 124 421 16 12
MERCEDES-BENZ: A 124 421 16 12 64
MERCEDES-BENZ: A 124 421 27 12
MERCEDES-BENZ: A 129 421 02 12
MERCEDES-BENZ: A 129 421 03 12
MERCEDES-BENZ: A1244211612
MERCEDES-BENZ: A124421161264
MERCEDES-BENZ: A1244212712
MERCEDES-BENZ: A1294210212
MERCEDES-BENZ: A1294210312
MERCEDES-BENZ: 124 421 16 12
MERCEDES-BENZ: 124 421 16 12 64
MERCEDES-BENZ: 124 421 27 12
MERCEDES-BENZ: 129 421 02 12
MERCEDES-BENZ: 129 421 03 12
MERCEDES-BENZ: 1244211612
MERCEDES-BENZ: 124421161264
MERCEDES-BENZ: 1244212712
MERCEDES-BENZ: 1294210212
MERCEDES-BENZ: 1294210312
CROSLEY: 6314.10