Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 258 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 8,9 mm |
| Hauteur [mm] | 55,3 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 7,3 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 164,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/07 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 15,5 cm |
| Poids [kg] | 3,3 kg |
MERCEDES-BENZ: 2014230912
MERCEDES-BENZ: 2014231112
MERCEDES-BENZ: 2014231212
MERCEDES-BENZ: A2014230912
MERCEDES-BENZ: A2014231112
MERCEDES-BENZ: A2014231212