Informations
Marque
A.B.S.
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 251 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Hauteur [mm] | 50,7 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 128 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 04/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,3 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 26,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 26,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 13,5 cm |
| Poids [kg] | 3,6 kg |
ALFA ROMEO: 164202610001
ALFA ROMEO: 6001073195
ALFA ROMEO: 60801390
ALFA ROMEO: 60801753
ALFA ROMEO: 60801755
ALFA ROMEO: 71772264
ALFA ROMEO: 82394418
ALFA ROMEO: 82433859
ALFA ROMEO: 82434070
CHRYSLER: 46831042
CHRYSLER: 82434070
FIAT: 46831042
FIAT: 6001073195
FIAT: 60801390
FIAT: 60801753
FIAT: 60801755
FIAT: 71738913
FIAT: 71770930
FIAT: 71772264
FIAT: 82394418
FIAT: 82433859
FIAT: 82434070
LANCIA: 0082434070
LANCIA: 46758715
LANCIA: 46831042
LANCIA: 6001073195
LANCIA: 60801390
LANCIA: 60801753
LANCIA: 71738913
LANCIA: 71772264
LANCIA: 82394417
LANCIA: 82394418
LANCIA: 82433859
LANCIA: 82434070
ALFAROME/FIAT/LANCI: 164202610001
ALFAROME/FIAT/LANCI: 60801390
ALFAROME/FIAT/LANCI: 60801753
ALFAROME/FIAT/LANCI: 60801755
ALFAROME/FIAT/LANCI: 71772264
ALFAROME/FIAT/LANCI: 82394418
ALFAROME/FIAT/LANCI: 82433859
ALFAROME/FIAT/LANCI: 82434070