Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Hauteur [mm] | 38,8 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 132,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 04/05 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,8 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 4,2 kg |
SEAT: 1HM615301E
SEAT: 321615301D
SEAT: 3256152893
SEAT: 357615301D
SEAT: 6N0615301D
SKODA: 1HM615301E
SKODA: 321615301D
SKODA: 3256152893
SKODA: 357615301D
SKODA: 6N0615301D
VW: 1HM615301E
VW: 321615301D
VW: 3256152893
VW: 357615301D
VW: 6N0615301D
VW (SVW): 1HM615301E
VW (SVW): 321615301D
VW (SVW): 3256152893
VW (SVW): 357615301D
VW (SVW): 6N0615301D
AUDI: 1HM615301E
AUDI: 321615301D
AUDI: 3256152893
AUDI: 357615301D
AUDI: 6N0615301D