Informations
Marque
AMBMI
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Hauteur [mm] | 76 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10,4 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 148,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/07 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14,5 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 17,9 cm |
| Poids [kg] | 6,4 kg |
BMW: 1158042
BMW: 1159898
BMW: 1161693
BMW: 6756092
BMW: 34111158042
BMW: 34111159898
BMW: 34111161693
BMW: 34116756092
BMW: 1160933
BMW: 34111160933