Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
| Hauteur [mm] | 64,3 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 13 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 144,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68,2 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 16,7 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 15,5 cm |
| Poids [kg] | 5,5 kg |
SEAT: 701615301
SEAT: 701615301C
SKODA: 701615301
SKODA: 701615301C
VW: 701615301
VW: 701615301C
AUDI: 701615301
AUDI: 701615301C