Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 226 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Hauteur [mm] | 71,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 121,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 39,8 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/05 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 24,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 24,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 4,4 kg |
SEAT: 357 615 601 B
VW: 357 615 601 A
VW: 357 615 601 B