Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 324 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Hauteur [mm] | 61,1 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10,4 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 180,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/07 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14,7 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 34,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 34,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 14,5 cm |
| Poids [kg] | 6,7 kg |
BMW: 1157953
BMW: 1159900
BMW: 1159953
BMW: 34211157953
BMW: 34211159900
BMW: 34211159953
BMW: 34216757748
BMW: 34216757749
BMW: 6757748
BMW: 6757749