Informations
Marque
FAST
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 240 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Hauteur [mm] | 40 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9,2 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 123 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 04/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,3 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 24,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 24,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 3,6 kg |
BMW: 7663465
FIAT: 1541802
FIAT: 1541804
FIAT: 46403960
FIAT: 5154238AA
FIAT: 51859078
FIAT: 51866264
FIAT: 51876437
FIAT: 51876438
FIAT: 6001073192
FIAT: 60805117
FIAT: 60811879
FIAT: 7163465
FIAT: 71738421
FIAT: 71769481
FIAT: 71770933
FIAT: 71772238
FIAT: 7566931
FIAT: 7645054
FIAT: 7663465
FIAT: 7685656
FIAT: 9S511125CA
FIAT: BS511125AA
FORD: 1541802
FORD: 1541804
FORD: 71769481
FORD: 71770933
FORD: 9S5111125CA
FORD: 9S511125CA
FORD: BS5111125AA
FORD: BS511125AA
NISSAN: 60811879
CHEVROLET: 46403960
CHEVROLET: 51859078
CHEVROLET: 51876438
CHEVROLET: 6001073192
CHEVROLET: 60805117
CHEVROLET: 60811879
CHEVROLET: 71738421
CHEVROLET: 71769481
CHEVROLET: 71770933
CHEVROLET: 71772238
CHEVROLET: 7566931
CHEVROLET: 7645054
CHEVROLET: 7663465
CHEVROLET: 7685656