Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 235 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
| Hauteur [mm] | 45 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 16 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 125 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 04/05 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 24,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 24,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 3,6 kg |
MAZDA: B25Y-33-25XB
MAZDA: B25Y-33-25XC
MAZDA: B25Y-33-25XD
MAZDA: B458-33-25XC
MAZDA: B458-33-25XD
MAZDA: NA01-33-25A
MAZDA: NA01-33-25X
MAZDA: NA01-33-25XA
MAZDA: NA01-33-25XB
MAZDA: NA01-33-25XC
MAZDA: NA01-33-25XD