Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 258 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Hauteur [mm] | 48,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 142,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 12,7 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,2 cm |
| Poids [kg] | 5,1 kg |
MAZDA: C00Y3325X
MAZDA: F32Z-11-25A
MAZDA: GADY-33-25XE
MAZDA: GA1Y-33-25X
MAZDA: GA2Y-33-25X
MAZDA: GA2Y-33-25XA
MAZDA: GA4Y-33-25X
MAZDA: GA4Y-33-25XA
MAZDA: GA4Y-33-25XB
MAZDA: GA4Y-33-25XC
MAZDA: GA4Y-33-25XD
MAZDA: GA4Y-33-25XE
MAZDA: GA4Y-33-25XG
MAZDA: GA4Y-33-25XH
MAZDA: GA4Y-33-25XJ
MAZDA: GA5Y-33-25X
MAZDA: GA5Y-33-25XA
MAZDA: GA5Y-33-25XB
MAZDA: GA5Y-33-25XC
MAZDA: GA5Y-33-25XD
MAZDA: GA5Y-33-25XE
FORD USA: F32Z-1125-AA
FORD USA: YS8Z-1V125-AA