Informations
Marque
TEXTAR
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Hauteur [mm] | 45,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,4 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 145,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 69 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/09 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 12,6 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,2 cm |
| Poids [kg] | 4,9 kg |
CHRYSLER: MR955127
MITSUBISHI: MB618799
MITSUBISHI: MB668108
MITSUBISHI: MB928996
MITSUBISHI: MB928997
MITSUBISHI: MR128154
MITSUBISHI: MR389724
PLYMOUTH: MR128154