Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Hauteur [mm] | 47 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,2 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 135,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 04/04 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,8 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,2 cm |
| Poids [kg] | 5,5 kg |
FORD: 1514233
FORD: 1757848
FORD: 4056029
FORD: 4070865
FORD: 5026784
FORD: 6784094
FORD: 93BB1125AC
FORD: 93BB1125D1C
FORD: 93BB1125D3C
FORD: 93BX1124AC
FORD: 93BX1125AC
FORD: 93BX1125AD
FORD: 93BX1125AE
FORD USA: F5RZ1125A