Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 252 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Hauteur [mm] | 43,7 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 153 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 04/04 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,8 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 4,2 kg |
FORD: 1025911
FORD: 1514236
FORD: 1757850
FORD: 4044280
FORD: 4115996
FORD: 5026786
FORD: 5027175
FORD: 93BB2A315C1B
FORD: 93BB2A315CA
FORD: 93BX2A315AD
FORD: 93BX2A315AE
FORD: 93BX2A315AF
FORD: 95GB2A315CA
FORD: F5RZ2C026A