Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 276 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 19 mm |
| Hauteur [mm] | 60,1 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 17,4 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 160,8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14,6 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 31,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 31,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 14 cm |
| Poids [kg] | 5,4 kg |
BMW: 34 21 1 162 315
BMW: 34 21 1 165 211
BMW: 34 21 6 855 155
BMW: 34 21 6 864 903
BMW: 34211162315
BMW: 34211165211
BMW: 34216855155
BMW: 34216864903
BMW: 1 162 315
BMW: 1 165 211
BMW: 6 855 155
BMW: 6 864 903
BMW: 1162315
BMW: 1165211
BMW: 6855155
BMW: 6864903
RAMBLER: 6458.10