Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 268 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9,9 mm |
| Hauteur [mm] | 45,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 155 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68,2 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 17 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,2 cm |
| Poids [kg] | 4,2 kg |
SEAT: 7M0615601A
SEAT: 7M0615601B
SEAT: 7M0615601C
SKODA: 7M0615601A
SKODA: 7M0615601B
SKODA: 7M0615601C
VW: 7M0615601A
VW: 7M0615601B
VW: 7M0615601C
FORD: 1001094
FORD: 1023605
FORD: 1044570
FORD: 1045995
FORD: 1137985
FORD: 1137986
FORD: 1526694
FORD: 7295020
FORD: 95VW2A315A1D
FORD: 95VW2A315AB
FORD: 95VW2A315AD
FORD: 95VWX2A315A1D
FORD: 95VWX2A315AD
FORD: 95VWX2A315AE
FORD: 95WX2A315AB
FORD: 95WX2A315AC
AUDI: 7M0615601A
AUDI: 7M0615601B
AUDI: 7M0615601C
FORD USA: 95VWX2A315AD