Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 257 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 36 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,6 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 109 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 88,1 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 06/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 12 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 5,1 kg |
ISUZU: 8-94172-376-1
ISUZU: 8-94173344-0
ISUZU: 8-94173345-0
ISUZU: 8-94361927-0
ISUZU: 8-94361927-1
ISUZU: 8-94372435-0
OPEL: 05 69 801
OPEL: 094372435
OPEL: 5 69 801
OPEL: 94372435
VAUXHALL: 094172376
VAUXHALL: 94172376
GENERAL MOTORS: 094172376
GENERAL MOTORS: 94172376