Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 257 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Hauteur [mm] | 40,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18,2 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 126,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 16,6 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 4,8 kg |
CITROËN: E169013
CITROËN: 4246.H8
CITROËN: 4249.L4
FIAT: 1312833080
FIAT: 1316323080
FIAT: 71738144
FIAT: 71770938
FIAT: 71772255
PEUGEOT: 4246.H8
PEUGEOT: 4246.H8 SK
PEUGEOT: 4246.H9
PEUGEOT: 4246.H9 SK
PEUGEOT: 4249.L4