Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 266 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 13 mm |
| Hauteur [mm] | 27 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 11 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 133,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 66 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 04/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8,4 cm |
| Poids [kg] | 4,2 kg |
CITROËN: 1608691680
CITROËN: 1613191280
CITROËN: 1618890380
CITROËN: 4246R2
CITROËN: 4246R4
CITROËN: 424982
CITROËN: E169020
PEUGEOT: 1608691680
PEUGEOT: 1613191280
PEUGEOT: 4246R2
PEUGEOT: 4246R4
PEUGEOT: 424982
PEUGEOT: E169020