Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 313 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
| Hauteur [mm] | 80 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 16,6 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 210 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 139,7 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 101 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 06/07 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 12,5 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 17,9 cm |
| Poids [kg] | 7 kg |
ISUZU: 8-94375-425-0
ISUZU: 8-94375-425-1
ISUZU: 8-97034-036-0
ISUZU: 8-97034-036-1
ISUZU: 8-97046081-1
ISUZU: 8-97207-702-0
OPEL: 05 69 104
OPEL: 05 69 106
OPEL: 0569106
OPEL: 5 69 104
OPEL: 5 69 106
OPEL: 569106
VAUXHALL: 091151563
VAUXHALL: 094375425
VAUXHALL: 097034036
VAUXHALL: 91151563
VAUXHALL: 94375425
VAUXHALL: 97034036
GENERAL MOTORS: 091151563
GENERAL MOTORS: 91151563