Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Hauteur [mm] | 41 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 123 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 04/07 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14,2 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 5,2 kg |
OPEL: 05 69 059
OPEL: 5 69 059
VAUXHALL: 009117677
VAUXHALL: 090497879
VAUXHALL: 09117677
VAUXHALL: 095526647
VAUXHALL: 90497879
VAUXHALL: 9117677
VAUXHALL: 95526647
CHEVROLET: 09117677
CHEVROLET: 9117677
GENERAL MOTORS: 009117677
GENERAL MOTORS: 09117677
GENERAL MOTORS: 9117677