Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 323 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 30 mm |
| Hauteur [mm] | 59,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 28 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 135 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/10 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,5 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 34,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 34,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 7,5 cm |
| Poids [kg] | 10,6 kg |
AUDI: 4D0 615 301 A
AUDI: 4D0 615 301 F
AUDI: 4D0 615 301 J
VW: 3D0 615 301 G
VW: 4D0 615 301 A
VW: 4D0 615 301 F
VW: 4D0 615 301 J