Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 331 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 14 mm |
| Hauteur [mm] | 55 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 12,3 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 184 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,5 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 35,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 35,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 13,5 cm |
| Poids [kg] | 8,1 kg |
MERCEDES-BENZ: A 163 423 00 12
MERCEDES-BENZ: A 163 423 02 12
MERCEDES-BENZ: A1634230012
MERCEDES-BENZ: A1634230212
MERCEDES-BENZ: 163 423 00 12
MERCEDES-BENZ: 163 423 02 12
MERCEDES-BENZ: 1634230012
MERCEDES-BENZ: 1634230212
FUQI: 6631.00