Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 294 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24,3 mm |
| Hauteur [mm] | 43 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,1 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 126 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 82 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/05 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 10 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 7,2 kg |
FORD: 1387781
FORD: 1520373
FORD: 1568640
FORD: 1738815
FORD: 2C161125AA
FORD: 4041428
FORD: 4494021
FORD: YC1J1125B2B
FORD: YC1W1125B1A
FORD: YC1W1125B1B
FORD: YC1W1125BA
FORD: YC1W1125BB