Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 270 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Hauteur [mm] | 53,2 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 7,3 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 171,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 57,6 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/05 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14,7 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,7 cm |
| Poids [kg] | 3,9 kg |
CHRYSLER: 04383551
CHRYSLER: 04509553
CHRYSLER: 04509553AB
CHRYSLER: 04509553AC
CHRYSLER: 04509558
CHRYSLER: 04616433
CHRYSLER: 04764934AA
CHRYSLER: 04764934AB
CHRYSLER: 05085650AA
CHRYSLER: 05085651AA
CHRYSLER: 05085651AB
CHRYSLER: 05085651AD
CHRYSLER: 4383551
CHRYSLER: 4509553
CHRYSLER: 4509553AB
CHRYSLER: 4509553AC
CHRYSLER: 4509558
CHRYSLER: 4616433
CHRYSLER: 4764934AA
CHRYSLER: 4764934AB
CHRYSLER: 5085650AA
CHRYSLER: 5085651AA
CHRYSLER: 5085651AB
CHRYSLER: 5085651AD
DODGE: 5085641AA
DODGE: 5085641AB