Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Hauteur [mm] | 34,1 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 151 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/05 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,8 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 30,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 30,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8,6 cm |
| Poids [kg] | 4,9 kg |
FORD: 1323102
FORD: 1376138
FORD: 1464914
FORD: 1465619
FORD: 1506339
FORD: 1676983
FORD: 1S7J2A315CB
FORD: 1S7W2A315A1D
FORD: 1S7W2A315AB
FORD: 1S7W2A315AC
FORD: 1S7W2A315AD
FORD: 1S7W2A315B3B
FORD: 1S7W2A315B3C
FORD: 1S7W2A315B3E
FORD: 1S7W2A315CA
FORD: 1S7W2A315CB
FORD: 4098427
FORD: 4098428
FORD: 4110588
FORD: 4143445
FORD: 4176921
FORD: 4179406
FORD: 7S712A315BA
FORD: 7S7J2A315BB
FORD: LK1S7W2A315AA
JAGUAR: C2S35271
JAGUAR: C2S42668
JAGUAR: C2S49730
JAGUAR: C2S52088
JAGUAR: C2S9231