Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 240 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Hauteur [mm] | 40,6 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18,2 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 126,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 04/08 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,2 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 24,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 24,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 4,2 kg |
FIAT: 46788929
FIAT: 51742727
FIAT: 6001073180
FIAT: 71773406
FORD: 1 541 803
FORD: 1 541 806
FORD MOTOR COMPANY: 9S511125DA