Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Hauteur [mm] | 64,4 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 29,4 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 154,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,3 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 35,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 35,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8,5 cm |
| Poids [kg] | 10,8 kg |
MERCEDES-BENZ: 2044210000
MERCEDES-BENZ: 204421000007
MERCEDES-BENZ: 2044212912
MERCEDES-BENZ: 2044213112
MERCEDES-BENZ: 2114211012
MERCEDES-BENZ: 2114211312
MERCEDES-BENZ: 2114211412
MERCEDES-BENZ: A2044210000
MERCEDES-BENZ: A204421000007
MERCEDES-BENZ: A2044212912
MERCEDES-BENZ: A2044213112
MERCEDES-BENZ: A2114211012
MERCEDES-BENZ: A2114211312
MERCEDES-BENZ: A2114211412