Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 294 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 44,2 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19,5 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 154,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 76 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 16,6 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,7 cm |
| Poids [kg] | 7 kg |
SEAT: 7E0615601D
SEAT: 7H0615601B
SKODA: 7E0615601D
SKODA: 7H0615601B
VW: 7E0615601D
VW: 7H0615601B
AUDI: 7E0615601D
AUDI: 7H0615601B