Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| dans le sens de la marche | - |
| Numéro d'article en paire | 92121705 |
| Diamètre extérieur [mm] | 350 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 34 mm |
| Hauteur [mm] | 68,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 32 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 157,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 85 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,4 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 35,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 35,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8,5 cm |
| Poids [kg] | 12,1 kg |
AUDI: 7L6 615 302 E
AUDI: 7L6 615 302 K
AUDI: 7L8 615 302
PORSCHE: 955 351 402 10
PORSCHE: 955 351 402 50
PORSCHE: 955 351 402 51
VW: 7L6 615 302 E
VW: 7L6 615 302 K
VW: 7L8 615 302