Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 73,7 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 210,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 85 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/07 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,4 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 34,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 34,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 17,5 cm |
| Poids [kg] | 8,8 kg |
AUDI: 7L6 615 601 D
AUDI: 7L6 615 601 J
AUDI: 7L8 615 601 C
AUDI: 7L8 615 601 G
PORSCHE: 955 352 401 00
PORSCHE: 955 352 401 30
PORSCHE: 955 352 401 31
VW: 7L6 615 601 D
VW: 7L6 615 601 J
VW: 7L8 615 601 C
VW: 7L8 615 601 G