Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 264 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Hauteur [mm] | 42,1 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 144,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 57 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 04/05 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14,2 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 3,8 kg |
OPEL: 05 69 116
OPEL: 0569116
OPEL: 093176548
OPEL: 5 69 116
OPEL: 569116
OPEL: 93176548
VAUXHALL: 093176548
VAUXHALL: 095526641
VAUXHALL: 93176548
VAUXHALL: 95526641
GENERAL MOTORS: 093176548
GENERAL MOTORS: 93176548