Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 283 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Hauteur [mm] | 48,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 142,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/08 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,7 cm |
| Poids [kg] | 7,7 kg |
MAZDA: GJ6Y-33-25X
MAZDA: GJ6Y-33-25XA
MAZDA: G26Y-33-25XA