Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 279 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Hauteur [mm] | 55,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 172 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 04/07 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14,5 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 31,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 31,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 14 cm |
| Poids [kg] | 4,1 kg |
TOYOTA: 42431-YZZAC
TOYOTA: 42431-02080
TOYOTA: 42431-02081
TOYOTA: 42431-02082